Hauptfirmensitz knauer group

–> Im Handelsteich 18
–> 72581 Dettingen/Erms
–> Tel. +49 (0) 7123 – 725 – 0

Ihre Ansprechpartner im Key Account Management

Wir sind für Sie da. Persönlich und nah.

Frank Bierkandt

–> Leiter Vertrieb
–> +49 (0) 71 23 – 7 25 – 205
–> f.bierkandt@uniplast.de

Astrid Kanduth

–> Key Account Managerin
–> +49 (0) 71 23 – 7 25 – 121
–> a.kanduth@uniplast.de

Ihre Ansprechpartner im Vertrieb Innendienst und Disposition

Wir meistern jeden Auftrag.

Annette Klingler

–> Assistenz Vertriebsleitung/Key Account Management
–> +49 (0) 71 23 – 7 25 – 128
–> a.klingler@uniplast.de

Carina Knapp

–> Customer Service
–> +49 (0) 71 23 – 7 25 – 162
–> c.knapp@uniplast.de

Timo Röcker

–> Disposition
–> +49 (0) 71 23 – 7 25 – 119
–> t.roecker@uniplast.de

Frank Geppert

–> Disposition
–> +49 (0) 71 23 – 7 25 – 226
–> f.geppert@uniplast.de

Ihre Ansprechpartner im Qualitätswesen

Wir schaffen Qualität.

Dominik Wahl

–> Leiter Qualitätswesen
–> +49 (0) 71 23 – 7 25 – 219
–> d.wahl@uniplast.de

Herbert Schäfer

–> Qualitätswesen
–> +49 (0) 71 23 – 7 25 – 176
–> h.schaefer@uniplast.de

Sabrina Pangrazzi

–> Qualitätswesen
–> +49 (0) 71 23 – 7 25 – 134
–> s.pangrazzi@uniplast.de

Ihre Ansprechpartnerin in der Forschung und Entwicklung

Innovativ. Auf den Punkt.

Jasmin Hamida

–> Leiterin F&E
–> +49 (0) 71 23 – 7 25 – 220
–> j.hamida@uniplast.de

Ihr Ansprechpartner in der Logistik

Wir liefern Sicherheit.

Daniel Wendler

–> Leiter Logistik
–> +49 (0) 71 23 – 7 25 – 100
–> d.wendler@uniplast.de