Hauptfirmensitz knauer group

–> Im Handelsteich 18
–> 72581 Dettingen/Erms
–> Tel. +49 (0) 7123 – 725 – 0

Werk uniplast Dettingen

–> Im Handelsteich 18
–> 72581 Dettingen/Erms

Werk uniplast Bad Laasphe

–> In der Aue 28
–> 57334 Bad Laasphe

polylog GmbH & Co. KG

–> Gustav-Werner-Str. 19
–> 72581 Dettingen/Erms

Ihre Ansprechpartner im Key Account Management

Wir sind für Sie da. Persönlich und nah.

Frank Bierkandt

–> Leiter Vertrieb
–> +49 (0) 71 23 – 7 25 – 205
–> f.bierkandt@knauergroup.de

Astrid Kanduth

–> Key Account Managerin
–> +49 (0) 71 23 – 7 25 – 121
–> a.kanduth@knauergroup.de

Ihre Ansprechpartner im Vertrieb Innendienst

Wir meistern jeden Auftrag.

Annette Klingler

–> Leiterin Vertrieb-Innendienst
–> +49 (0) 71 23 – 7 25 – 128
–> a.klingler@knauergroup.de

Simone Gollmer

–> Vertrieb Innendienst
–> +49 (0) 71 23 – 7 25 – 163
–> s.gollmer@knauergroup.de

Anita Oettinger

–> Vertrieb Innendienst
–> +49 (0) 71 23 – 7 25 – 150
–> a.oettinger@uniplast.de

Carina Knapp

–> Vertrieb Innendienst
–> +49 (0) 71 23 – 7 25 – 162
–> c.knapp@uniplast.de

Ulrich Krohmer

–> Vertrieb Innendienst
–> +49 (0) 71 23 – 7 25 – 155
–> u.krohmer@uniplast.de

Timo Röcker

–> Vertrieb Innendienst
–> +49 (0) 71 23 – 7 25 – 119
–> t.roecker@uniplast.de

Ihre Ansprechpartner im Qualitätswesen

Wir schaffen Qualität.

Dominik Wahl

–> Leiter Qualitätswesen
–> +49 (0) 71 23 – 7 25 – 219
–> d.wahl@knauergroup.de

Herbert Schäfer

–> Qualitätswesen
–> +49 (0) 71 23 – 7 25 – 176
–> h.schaefer@uniplast.de

Werner Friesch

–> Qualitätswesen
–> +49 (0) 71 23 – 7 25 – 134
–> w.friesch@uniplast.de

Lena Gienger

–> Qualitätswesen
–> +49 (0) 71 23 – 7 25 – 371
–> l.gienger@uniplast.de

Ihre Ansprechpartnerin in der Forschung und Entwicklung

Innovativ. Auf den Punkt.

Jasmin Hamida

–> Leiterin F&E
–> +49 (0) 71 23 – 7 25 – 220
–> j.hamida@knauergroup.de

Ihr Ansprechpartner in der Logistik

Wir liefern Sicherheit.

Daniel Wendler

–> Leiter Logistik
–> +49 (0) 71 23 – 7 25 – 100
–> d.wendler@uniplast.de